Nossa Equipe

A Câmara de Comércio Sueco-Brasileira tem uma equipe de especialistas que ficarão felizes em fornecer soluções para suas necessidades.

São Paulo

Jonas-Lindstrom

Jonas Lindström – Diretor Executivo
jonas@swedcham.com.br

Laura-Reid

Laura Reid – Editora
laura@swedcham.com.br

Elaine-Silene-Goncalves

Elaine Silene Gonçalves – Gerente Administrativo e Financeiro
elaine@swedcham.com.br

Elvis-Siqueira

Victor Siqueira – Assistente Executivo
victor@swedcham.com.br

Viviane-Ringback

Viviane Ringbäck – Gerente de Eventos
eventos@swedcham.com.br

David-Ringback

David Ringbäck – Professor de Sueco
david@swedcham.com.br

 

 

Cicera-Martins

Ana Gessica Borges da Silva – Auxiliar de Serviços Gerais